Операция в Семашко. День десятый
День десятый.
Как и ожидалось, утро выдалось прекрасным. К тому же я еще и выспался. За окошком щебет птиц, солнце и нет ветра. Издали доносится городской гул.
Массаж, электрофорез и ожидание физкультуры.
На завтрак макароны на молоке, яблоки и чай с печеньем и маслом.
Попробовал уговорить Галину Даниловну, чтобы она мою путёвку в Саки передала Коле, но она ответила, что всё уже оформлено и назад дороги нет. (Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Крым «Сакская специализированная больница медицинской реабилитации»Республика Крым, г. Сакиул. Гайнутдинова 11 , тел.: 7-36563-2-36-36)
Пришла сестричка и сделала В12 и «Прозерин». Последний — несколько неприятный укольчик.
На обед суп овощной с горохом и картошка с курятиной, яблочный сок.
После обеда сделали гимнастику, и попробовал записать её на видео. Качество не очень. Чем ближе к выписке, тем скучнее тут становится. Заняться абсолютно нечем. От завтрака ждём обед, от обеда ждём ужин, а затем спать.
Сходил в магазин купить себе томатного сока и небольшой тортик в физиотерапевтический кабинет. Нет, они не просили «благодарности». Просто у них нормальное отношение к своей работе так почему бы их не побаловать. Тем более, я находил возможность угостить фруктами или конфетами медсестёр и санитарок отделения.
На ужин пшённая каша и рыба на пару. Йогурт фруктовый.
Чемоданно-дембельское настроение.